Le Club des Clubs de Poker utilise des cookies sur son site. En poursuivant votre navigation sur leclubdesclubs.org vous en acceptez l'utilisation.

CoveragesSuivez la Finale.

Chip Count à la fin du Day 1B, et report au Day2 pour l'ensemble du field

Écrit par
    Évaluer cet élément
    (0 Votes)

    Avant de révéler le ChipCount du Day1B (et bientôt le Seat Draw du Day2), le CdC, Texapoker et le Pasino rappellent aux 319 joueurs qualifiés en Day2 que tout le field est attendu pour reprendre le tournoi demain lundi, à 12h, comme prévu.

    Le ChipCount du Day1B :

    1 SAYED Lege 225500
    2 ROY Emmanuel 156300
    3 FORGEOT Mickaël 154800
    4 GUERENDEL FREDDY 154600
    5 ARRACHEQUESNE André 130800
    6 LAUER Vincent 128200
    7 EUPHROSINE David 124000
    8 QUINCAMPOIX Kevin 113300
    9 COIRIER Fabrice 105700
    10 FAYOL Lionel 100800
    11 CANTORE Laurent 100400
    12 ELHORGA Mathieu 99000
    13 LEBLAY Clément 96800
    14 BOURDON David 96000
    15 PICARD Ludovic 93200
    16 LAMARRIERE jerome 92600
    17 RENON Rija Leonard 91200
    18 BERNARDO Francois 90100
    19 GERARD Florent 85200
    20 COULON Nathan 82100
    21 ARNOUX Eric 82000
    22 LANDAIS François 80100
    23 LEMAIRE Olivier 80100
    24 DESVIGNES Patrice 79800
    25 CONSEIL Jean marie 79700
    26 LEBEL Alain 79600
    27 HARDY Nicolas 78400
    28 SINNAH Arsène 77300
    29 MARTINAT Claude 76600
    30 BELLARD Grégory 76500
    31 VASSEUR Arnaud 75900
    32 COMPAGNE Mikaël 74800
    33 COCHARD Benjamin 73400
    34 LE MOAL Julie 72600
    35 DROUJININSKY Dimitri 72200
    36 LE ROCHELEUIL Bastien 72100
    37 CESARI Michaël 71700
    38 RASPAOLO Guillaume 71300
    39 MANGEOL Elisabeth 71200
    40 LAURENT Joel 70000
    41 REYS Patrick 69900
    42 FERNANDEZ Raphaël 69200
    43 CROUZIER Pascal 67700
    44 LANDRY Jean Louis 67600
    45 MAILLARD JEROME 66500
    46 DEVAUCHELLE Fabien 66300
    47 SANNIER Rodrigue 64400
    48 LEBON Vincent 63200
    49 MOREL Catherine 63100
    50 DELÉPINE Alexis 62300
    51 MONMASSON Loïc 61000
    52 TEXIER Antony 61000
    53 LEROUX Denis 60700
    54 TERRADES Jerome 60700
    55 GACEM Nabil 60600
    56 GIARDINA Sylvie 60300
    57 DENAUX Claire 60200
    58 SYLLA Christine 60000
    59 OSSELIN Bertrand 59400
    60 TABARY Vincent 57700
    61 LAVALARD MICKAEL 56800
    62 REBOURG Jean Luc 55500
    63 VACHON PATRICK 55400
    64 POMMIER Nicolas 55200
    65 MARTY Yves 54400
    66 ROGER Frédéric 54300
    67 DORON maria 53400
    68 LEMENAND Marius 52000
    69 PIRES Frédéric 50600
    70 THAURY Mike 50400
    71 JANKOVIC Stephan 50000
    72 LEGAUD Nicolas 49600
    73 DECAMPS BENOIT 49500
    74 RIGOLLET Josselyne 49300
    75 GOUTTE Philippe 49200
    76 POULIQUEN Nicolas 48100
    77 GIMENO Julien 48000
    78 LIENNART Mehdi 47800
    79 GRAPIN Yann 47700
    80 MALGOIRES Bruno 47700
    81 THIERY Florian 47000
    82 DESCHAMPS Jean François 46800
    83 KEBILA Y. Angel 46800
    84 GALIBERT Rémi 46600
    85 MARTIN Nelly 46500
    86 HAMEL romain 46000
    87 NEDELLEC Mickael 45800
    88 BEAU Matthias 45500
    89 DEKERPEL cathy 45200
    90 COLOMBANI TRISTAN 45100
    91 HENNI Reda 44800
    92 PERNOT Angélique 44700
    93 AMISSE Mathieu 44200
    94 FE Grégory 43400
    95 CANTALEJO Damien 43200
    96 CUZIN Arnaud 43200
    97 CHATELET Eric 42400
    98 DEVOTEAU Carole 42200
    99 DELACOTTE Jean Louis 42000
    100 TOUZOT Celia 41100
    101 DEWYNTER Eric 40600
    102 DOMERGUE christophe 40300
    103 ROUSSEL VIRGINIE 40300
    104 PLAULT Guillaume 40200
    105 LEMEE gerard 40000
    106 HOCHART Jean 39400
    107 RIBOULET Jean François 39200
    108 RÉGARÉ Thierry 38200
    109 DAVIGNON Guillaume 37700
    110 DEHECQ Stéphane 37200
    111 GUIMARAES Cédric 35800
    112 LEBAS Christophe 35700
    113 BOUGOUIN Steven 34800
    114 MALTRAIT Damien 34300
    115 BOULBOUL Abdelmajid 34200
    116 JOUAN Pierrick 34200
    117 LENGLART VINCENT 34000
    118 LE BAIL Aurelien 33800
    119 PERROT Killian 33800
    120 QUATANNENS Patrick 33600
    121 CATHELINEAU Mickael 33500
    122 ROSE Philippe 33500
    123 BARBET Stéphane 33100
    124 PERROT Denis 32700
    125 FALCO Christophe 32500
    126 LAFUMA Frederic 32100
    127 ALIBERT Stéphane 31100
    128 VOLPE Guliano 31000
    129 RUBY Laurent 30600
    130 CHARRIAU Philippe 30300
    131 VAN MOORLEGHEM Fabien 30100
    132 DAVIAUD Anthony 30000
    133 MARTINOT Alain 30000
    134 REGNIER Aurélien 29800
    135 EDLING GABRIEL 29200
    136 AFONSO Quentin 28900
    137 BEGUIN Gerard 27400
    138 GOMES Jorge 27200
    139 MENEAU David 26900
    140 IGLESIAS Antonio 26400
    141 HALLOUSS Elie 26300
    142 MORONVALLE Mickael 25400
    143 LECOMTE Sonia 24900
    144 BAUWENS ANTHONY 23800
    145 TESSIER Yann 23600
    146 DIEZ Christophe 23400
    147 SOUL Michel 22800
    148 DUCROCQ Maxime 22400
    149 VASCO Rodrigues 22200
    150 DAUREL Aurélien 22000
    151 SURVILLE Richard 21200
    152 BRAL Abel 19900
    153 JONARD Rémi 18900
    154 BRAULT Alain 17800
    155 BORDENAVE Sylvie 17600
    156 CORMIER Frank 17600
    157 POLUS Frank 16100
    158 LELIEVRE ABEL 15900
    159 GAUME Thomas 15100
    160 BOULAY Aurélie 14100
    161 MENET Bruno 13300
    162 CORTADELLAS Cyndrick 11500
    163 MARCHÉ ZORZI Patrick 9900
    Lu 1752 fois Dernière modification le lundi, 07 mai 2018 09:56
    Plus dans cette catégorie : « Un sac bien lourd pour Lege
    Coverage Finale CNIC 2018 Day 1B