CoveragesSuivez la Finale.

Chip Count à la fin du Day 1A

Écrit par
    Évaluer cet élément
    (0 Votes)

    Je sais que vous étiez nombreux à l'attendre. Voici le chipcount complet du day 1A. La dernière mise à jour des éliminés permet de compter 156 survivants attendus mardi à 12h pour le day 2.

    1 BATISTA Daniel 270900
    2 NAHON Emilie 165300
    3 BEDERDDINE Jordan 151600
    4 GOMEZ augustin 143800
    5 MALANDRAN Frédéric 137400
    6 DUCOEUR Benjamin 137100
    7 MOREAU Brice 135000
    8 DE OLIVEIRA Mathieu 134200
    9 ESCASSUT benoit 119700
    10 DANIELOU Stéphane 117600
    11 MVUEMBA Baudoin 117500
    12 RAIMONDI CYRIL 117200
    13 DUCHER Nicolas 114400
    14 LANDELLE Dimitri 112800
    15 LE VAN Lionel 110600
    16 PICARONNY Fabien 109300
    17 TELLIEZ Philippe 105700
    18 JARA Stéphane 103100
    19 LASALA Olivier 99200
    20 BOUHOUT Nabil 95600
    21 BLAINEAU Jean Marie 92900
    22 MARMION Carole 90600
    23 HUMLER Laurence 88700
    24 PHILIPPS Alexandre 87100
    25 VILLAC frédéric 82700
    26 DASILVA Joâo 82100
    27 GOMEZ Fabien 81400
    28 BROUARD JEROME 81300
    29 BOURLOT Gilles 80900
    30 RIBEYRE Dominique 80500
    31 MASSAL jonhatan 80100
    32 BRUGUIÈRE Christophe 79200
    33 GUILBAUD eric 77500
    34 BOURGET Jean Marc 77300
    35 BUGEAUD Antoine 76500
    36 GARCIA Y GONZALEZ Mickael 75600
    37 GOAVEC Jonathan 75200
    38 TAIN Joachim 26000
    39 PIGNEGUY Nathalie 73300
    40 KORSSIA Jonathan 72300
    41 MAISONNEUVE Florian 71100
    42 KERNAUL Jean Yves 70600
    43 PASTOR Marcel 69600
    44 BELLANCE Gilles 69500
    45 BELVERGE Roland 69400
    46 STANKOVIC David 69300
    47 CESCO Fabien 67800
    48 INACIO Marc 66800
    49 BEROUD ERIC 66400
    50 BOULANGER Jean Claude 66100
    51 MARTINS Tony 66100
    52 ANTUNES David 65100
    53 BENEDETTINI Damien 64100
    54 REBATTU Hélène 64100
    55 MALATRAY Arnaud 62700
    56 MACHE Genevieve 62400
    57 MICHALLON Claude 59900
    58 RENAUD LAURENT 59800
    59 LEDOUX Stephane 59700
    60 ROPTIN bruno 59500
    61 GADET Jean Philippe 59200
    62 ALEX Christian 58200
    -- MOYENNE 57892
    63 POUX BERTHE jerome 57300
    64 CHAOUCH JEROME 56200
    65 LAMENDIN François 56100
    66 VARELA Guillaume 55500
    67 MOSALI Jean François 53600
    68 FLEUROT Michel 53400
    69 CHAMBON Allex 53200
    70 SPINELLA Mickael 53200
    71 BREMOND FLORIAN 52900
    72 JACQUIN Jean.Pierre 49200
    73 GOSSE Guillaume 48800
    74 HANS Nicolas 48000
    75 CROS CHRISTOPHER 47700
    76 GARIN Bernard 47600
    77 PALMAROLE Louis 47400
    78 GENIER Christophe 47200
    79 MOREL thierry 45400
    80 SAINT CRICQ Alexandre 45000
    81 BADACHIAN Aymeric 44500
    82 FUCHS Jérôme 44500
    83 DELUNSCH Laurent 43700
    84 ARPAGE Sylvain 43000
    85 DESPLAT Philippe 43000
    86 COPPIN Jean Philippe 42100
    87 LANDRON Stéphane 41100
    88 MAÏSSA Pierre 40300
    89 DUBIEN Thierry 39700
    90 MILHORAT Fabien 39700
    91 DECUIGNIERES Arnaud 39600
    92 SINGEOT Jéremy 39400
    93 TIFAOU Said 39000
    94 SCHIRATO jimmy 38800
    95 GIRAUD GERARD 38700
    96 CHANUT Fabrice 38200
    97 DION Dorothée 38000
    98 KIEFER Dominique 38000
    99 DORNER andree 37700
    100 ORIONNOT Gaetan 36900
    101 BOURGOIN Catherine 35900
    102 DEL BOVE Francesco 35800
    103 BONNIARD Thierry 35400
    104 LABORDE Jean Jacques 35400
    105 NOVÉ david 35000
    106 ESTEVE Vincent 34600
    107 DA SILVA CORREIA Miguel 34500
    108 LEVY Patrick 34500
    109 SICARD Frédéric 34300
    110 GIBAUD Olivier 33100
    111 BOMBACE RENE 32800
    112 FELDMULLER CHRISTOPHE 32800
    113 MALLET Frederic 32800
    114 FIEGLER Tony 32500
    115 SERRA Michael 31600
    116 RAMAGNANO Bruno 31000
    117 HEIDET Martial 30900
    118 LACQUEMENT DIDIER 30200
    119 SCHENIN KING Jean Michel 30000
    120 EDDY Jérome 29200
    121 FOLTETE Vincent 29200
    122 TASSIS ALEXANDRE 29000
    123 BREGERE Nathalie 28500
    124 LIBOUBAN David 28500
    125 SCRIBOT roselyne 28300
    126 MARION Laurent 28200
    127 GUICHARD Marie Christine 28000
    128 LAUTIER yannick 27900
    129 BOYER Gilles 27800
    130 DESVARD gael 27600
    131 HOULMANN Frederic 27400
    132 DEBACQ Christian 26600
    133 GUISTI Jacques 26000
    134 MERLE BERNARD 25100
    135 PORTEBOIS Franck 24900
    136 DUTAU STEPHANE 24700
    137 CHARBONNIER Pierre 24600
    138 DURIF Frédéric 24300
    139 ALONSO Pascal 23300
    140 GUYTON David 22700
    141 FILIPPI Maurice 22400
    142 BESNIER Sonia 21700
    143 PLANTIN Nicolas 21500
    144 EMONIN Guillaume 18900
    145 PRADIER Pierre 18900
    146 MOLINA fernand 18100
    147 MAZIC Stéphane 17800
    148 COUSTOULIN mathieu 17400
    149 MIRAS José 17300
    150 NOE Angelique 16100
    151 GARRIGUET Valery 15900
    152 CANTAUX sylvain 15300
    153 LAPRADE Nicolas 14300
    154 PETITGUILLAUME Nicolas 14300
    155 FABRE Frédéric 13900
    156 MURATET Sébastien 9200
    Lu 5024 fois Dernière modification le lundi, 07 mai 2018 10:00
    Plus dans cette catégorie : « Fin du Day 1A
    Coverage Finale CNIC 2018 Day 1A